Как получается так, что исполненная совершенно противоположными способами работа имеет успех? Например, возьмём Гекату. Считается, что ее символ это собака и люди, проводя ритуалы, зачастую - вопрос №3280453

именнооставляют еду для собак или кормят их, собачий лай где-то при исполнении ритуала тоже считается своего рода хорошим знаком. Они считают собаку неприкосновенным символом. И делая именно такое подношение, ритуалы обычно срабатывают. Но ведь есть люди, которые практикуют черную магию, сатанизм и всё в таком ключе и они приносят в жертву именно самих собак, дескать ей там пригодится, она нуждается. И при этом их ритуалы точно также срабатывают, всё хорошо, никому из близкого круга ничего не прилетает. Так вот из этого и возникает вопрос, а как так получается? Ведь прочтение абсолютно разное, с одной стороны символ бережется, а с другой наоборот считается всего лишь жертвой, которую нужно отдать. Почему при этом и те, и другие получают одинаково позитивный результат?
1 ответ

Ответы

Тёмные дают способности, силы и тд. Но берут за это плату. То, что от источника принадлежит по праву рождения и абсолютно бесплатно и без вреда.