Есть ли у меня СИЛА?! - вопрос №3280533

1500 p
Уважаемые эксперты, хочу обратиться к вам с вопросом: есть ли у меня сила или способности? За последний год, люди, которые этими способностями обладают, говорили мне, что от меня просто «прет» сильной энергией и что мне предстоит пережить какие-то серьезные трудности/потери, чтобы то, что внутри вышло наружу! На подсознательном уровне я догадываюсь, что во мне «что-то» есть, но это никак не проявляется и живу я обычной жизнью с проблемами и заботами как у всех!
Буду благодарна за ответ!
Ирина 03.05.81
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать, что все описанное следствие именно предрасположенности к чему-то магическому. Вообще вам может быть не очень полезно в такие вещи вмешиваться, т.к. это может в дальнейшем сказаться на вашей жизни определенным образом. У вас есть некий потенциал для проработки каких-то кармических аспектов, чтобы что-то исправить, сбалансировать и в данном своем воплощении вы можете выходить на некий уровень, когда наработанный прошлый опыт есть возможность исправить и придти уже к некому равновесию, после которого, в последующих воплощениях есть вероятность нарабатывать опыт в плюс. Если же пытаться на что-то влиять по своему усмотрению — это может нарушить баланс. О наличии способностей вы могли задуматься скорее всего по причине возможности влиять на других, утверждать свою волю, может даже подчинять, ваши мысли или слова могут каким-то образом вскрывать подоплеку неких процессов, чужой натуры, открывая все в истинном свете. Заигрывания со всеми этими вещами могут вам нести какой-то внутренний кризис в итоге, поднятие наружу чего-то того, что лучше бы не трогать, чего-то что может вывести вас из ментального равновесия, способности трезво оценивать действительность. По всей видимости какие-то страхи, слабости могут дать о себе знать, приняв угрожающие формы. В итоге это чревато проблемами психосоматического характера. Какие-то ваши взгляды могут кардинальным образом изменится, разрушив прошлые ментальные построения до основания, такая внутренняя ломка может лишить вас твердой почвы под ногами, стойкости. Что касается вашей энергитики, то она скорее больше присуща могла бы быть мужчине. При личном просмотре я хотел написать, но не стал — тяжеловато вас смотреть, не очень идет информация. Это так же бывает признаком некого энергетического потенциала выше среднего, когда человека сложно открывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мне нужно ваше фото, чтобы просмотреть на предмет силы, есть, нет.
По картам выпадает что у вас не внутренняя мощь, а дар коммуникации, убеждения. Словом можете свернуть горы. Пользуйтесь и развивайте.
необходимо фото и подробности… возможно есть сильная энергия
Здравствуйте. Силой обладают все люди, у каждого есть способности. Но у кого-то они совсем на минимуме, а у кого-то так и «прет». Но мало обладать этим, нужно еще и понимать, что тот поток энергии, который вы излучаете способен влиять на многое. Поэтому учитесь его направлять в правильное русло. И очень важно научиться также игнорировать препятствия. Проблемы есть у всех и всегда, но если вы не будете подпитывать их своим вниманием (потоком), то заметите насколько быстро они будут сходить на нет. Стабилизировать это нужно, так как бушующий ураган может вносить хаос в вашу жизнь и из-за этого вас будут преследовать постоянные перемены и жизненные повороты. С ними, конечно, не скучно, но все должно быть в меру и поддаваться контролю.
К сожалению, без фото не могу просмотреть вас именно на тонком уровне, чтобы определить четкий потенциал и направление, но если захотите, то обязательно это сделаю и расскажу о подходящих вам способах направления потока.
День добрый. Это долгая история и дам Вам попроще. У Вас 8 я жизнь, то есть Вы ступили в лабиринт Магии. Вы сейчас в спящем режиме. То есть способности есть но нет Энергетики кроме первоначальной, чистой, без крадника что дается при 8й жизни.Так что, просто, живите пока своей обычной жизнью. Но рано или поздно Вас разбудят. Так что Удачи.
Здравствуйте! По дпте и имени прослеживается дар предсказания и способности к обрядовым практикам! Этому нужно учиться и развивать в себе обязательно! Если потребуется помощь — милости прошу. П. С. Ваше слово очень много весит, будьте с ним пррдельно осторожны. Желаю только самого доброго :)
Есть очень большая сила… кто вам сказал… сказал правду… прорвется она если вы много будете об этом думать и хотеть чтоб она прорвалась… но испытания будут большие чтоб этим даром пользоваться.
Это потому, что сила еще не вырвалась.Когда проснется, не почувствовать ее не получится.Потерь не вижу, но переболеть придется.Это называется шаманской болезнью.Чем больше сила, тем больнее будет.А энергетика-да, прет.
Здравствуйте, по тем признакам что вы описываете однозначно есть, но нужно делать диагностику, в каком именно направлении вам развивать свою силу и дар. Удачи вам
Здравствуйте
есть сила и вы будете вести за собой людей, я вижу у вас много энергии и в этом году удастся реализовать себя, будет к вам хорошее преложение, которое улучшит вашу и духовную составляющую и бытие. Также я вижу у вас серьёзные отношения с мужчиной в этом году. У вас есть склонность к целительству, ясновидению, бизнесу.
К сожалению у вас нет способностей  от  вашего рождения.А  идет совсем другое.Ваше  предназначение от  ващего  рождения-отработка крамы  родственников   и близких .  Очень  тяжелая  карма. И то что вы  чувствуете  не  случайно. все  идет. Вам  действитель предстоит пережить   серьезные трудности. Вы должны  пройти  через все иллюзии и  искушения. Но выйти из  испытаний  живыми и с достоинством.Удачи вам
Доброго дня, по дате рождения видно, что способности у Вас заложены, при определенных стечениях обстоятельств они могут появиться. Для того, чтобы развить способности, нужно развивать этот навык. По фото можно сказать больше. Всех Благ Вам
В нашей жизни, у всех есть и трудности и потери — но если есть магическая сила и способности, то это можно почувствовать сразу, и вы будите с этим сталкиваться в жизни.Если смотреть по вашей дате, то ничего сверхъестественного я не вижу.
Здравствуйте! Есть потенциал, который раскроется произвольно года через четыре. Так же Вы можете сама выбрать направление, найти Учителя-Вам мужчина выпадает-и направить свою «Силу» в нужном направлении. Не обязательно проходить через потери, для этого нужно чётко подготовиться к тому, что будете раскрывать: изучать, читать, пробовать. И, при этом, нужно научиться управлять и сохранять энергию. В общем то все мы-обычные люди, которые изначально много над собою работали, прежде чем выйти «в люди» с помощью.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Есть сильная энергетика и только от вас зависит развивать ее и превратить в дар и иметь те потери о которых говорят, либо просто отойти от этого всего подальше.
Здравствуйте! Боюсь ошибиться, но мне ваша энергетика знакома очень, возмодн в я вас когда-то смотрела, если были ранее вопросы. Мало кого так удается запомнить. Энергетика у вас не обычная на самом деле.жаль фото нет, просмотрела  бы к чему больше предрасположенность. Потерь славо богу никаких я не вижу, трудностей больших тоже и лучше не думать об этом.вам всегда хочется что-то узнать про других людей, в большей степени про мужчин.не прочто что-то вынюхать, а узнать больше чем знают другие.например через просмотры гаданием. На самом деле вы многое сами можете чувствовать и знать, но не доверяете своей интуиции. Купите себе карты, у вас это хорошо получится и обучиться именно вы сможете  сама! сила есть у всех, но нужно просто уметь ей пользоваться в положительную сторону для себя!
Удачи!
Здравствуйте. Вот ответьте на встречный вопрос — почему Вам говорят, а Вы не верите? Если у человека есть врожденные способности-это не означает, что у него нет проблем. Зачастую, с человеком именно и случаются «проблемы», которые заставляют его дойти до нужного уровня развития. А как же иначе заставить, если сам не верит и постоянно сомневается.
Читая между строк по Вашей энергии — Вы даже в вопросе написали с силой слово «СИЛА») Выделили большими буквами. Поэтому — мой ответ да! Есть.
Здравствуйте
Да, есть у вас сила.Вы можете управлять мысленно людьми себе во благо.Например мужчиной, чтобы от него добиться то и другое.
Здравствуйте у всех людей есть сила Души, тоесть каждая душа приходящая на землю приходит не просто так, кому то нужно  прожить обычной жизнью, научится ценить, любить, работать, наслаждаться жизнью, реализовать свой потенциал на максимум( зачастую только на малый процент реализуется человек), даже если смотреть сколько процентов миллионеров, миллиардеров, это минимум, сколько талантливых исследователей- минимум, а в большей степени обычных людей, 80%, и 20% делятся на те кто пришёл со своими задачами, и только 2-3 % это выдающиеся личности, которые для земли сделали открытия, либо для религии, например Иесус Христос, пришёл на землю для того, чтобы обратить людей к Богу, дать веру, и когда человек по отношению к себе слышит такие слова" у вас мощная энергетика, у вас способности и так далее", но на самом деле это не подтверждено делами человека, он входит в иллюзию, и начинает думать о себе, что у него есть какая то миссия, и ему нужно её реализовать, и если при этом ничего в жизни у него не происходит, человек начинает депрессировать, и так далее. Дабы не входит в такие состояния, нужно понимать, что энергетика человека зависит от его целей, если у человека высокие цели и он идёт к ним, то Высшие силы дают энергию на реализацию этих целей, у лидеров мощная энергия, потому как им нужна сила вести людей за собой, а энергию вырабатывают чакры, а чакра реализует задачу целей человека, муладхара — материального мира, свадхисхана- взаимоотношений, манипура — самореализация и сила человека и тд. Для чего я пишу вам это, чтоб было понимание, а вы уже сами можете ответить на свои вопросы. Сила есть, способности есть. Но если вы говорите про СВЕРХсилу, Сверх способности, то нет, у вас в задачах вашей души этого нет. То что вы  задаёте такие вопросы, и вообще пользуетесь услугами экспертов говорит о том, что у вас есть предрасположенность к эзотерике, хорошо развита интуиция, у вас открыты все чакры, а это говорит что вы гармоничный человек, у вас есть цели, и вы к ним идёте, вы сильная личность со своими достоинствами и недостатками, а это и есть способность радоватся жизни, учится, и так далее. А то, что пережить трудности, так мы  всегда их переживаем, потому что и пришли на землю чтоб избавится от ошибок, а от них сложно избавляться, вот и трудности. По поводу испытаний, они нам даны как раз для того чтобы душа обрела эту силу. По этому я надеюсь вас не разочаровала, и вот что для успокоения вашей души, если хотите чтоб раскрывались ваши сверхспособности, попросите у Бога завышенные кармические задачи, и он вам даст, но и даст испытание усиленные на данном этапе. Я вижу  что всё идёт правильно у вас.
карты показали, что есть у вас способности, и они родовые, и 60-70% способностей — это ваша миссия.
только нужно над этим работать, развивать их, учиться.
и есть кто-то — мужчина, женщина, кто может вам оказать покровительство в этой области,
также выпала карта змея — которая показывает вашу мудрость.
Добрый день, по дате вашего рождения у вас есть дар, вы обладаете даром убеждения, вы способны заставить человека изменить свое мнение, имеете все необходимое чтобы стать первоклассным гипнотезером.Чтобы раскрыть и развить свой талант изучайте психологическую литературу, знакомьтесь с техниками гипноза
Здравствуйте! Да, от природы у Вас более высокая энергетика, чем у других. Надо снять негативные энергетические блоки, тогда Вам легче будет пользоваться своей силой, и Ваши желания начнут исполняться быстрее.
Здравия.Сила в Вас есть.Связанная с родом.Разобраться можно полностью по Вашему роду.Вы сильный интуит.Чувствуете негативных людей, так же и чувствуете энергетически сильных людей как и слабых.Вы часто видите вещие сны.Я не увидела что бы Вы подружились с картами или с практической магией.Вам нужен мастер, который откроет Ваш дар, даст выход силе а так же и научит, даст подсказки и направление.Не зная ключей сложно управлять.И конечно же нужно понимать, насколько сильно Вы желаете познания и практики.Должна быть отдача.Готовы ли Вы к постоянным чисткам, молитве, ограничениям… соблюдению правил…
Здравствуйте
Вы сами можете за собой увидеть.Самое легкое по снам вы можете определить.По фото я работаю.Но у вас есть задатки.
Есть сила но какая не видно

Да есть
Добрый день
Даже если она у вас есть, а это лучше смотреть по фото, то вам нужно учиться воспринимать ее когда она появится реально в вашей жизни. А вы не готовы и не знаете как с ней справляться. Тут нужно понимать и знать. Учиться всему этому. Потому что когда она вырвется, она потребует от вам многого.
здравствуйте
вы сильная женщина своим характером… убеждением… стремлением к своим целям… целеустремлённая это да...
энергетика воина… даже именно с мужским началом… мужчина в юбке… поэтому и с противоположным полом сложности зачастую....
если имеете ввиду именно магические способности вас нужно поглядеть.
мира и тепла вам!
да вы экстрасенс… духи с вами.и могут они снится вам и вещие сны видите.
Трудности не обязательно… у всех бывает трудности
Энергетика от Вас сильная, способности безусловно есть у Вас, а испытания даются по силам каждому и не стоит переживать, все пройдёт достойно и получите ценный опыт и раскрытие в Вас Вашей Силы!
Многие, у кого «что-то» есть, живут обычной жизнью с проблемами и заботами как у всех, и проявляется это у всех по разному и не обязательно серьезными трудностями и потерями. Сильную энергетику можно направить в правильное, мирное и позитивное русло, смотря, кто чему отдает предпочтение. Канал интуиции у Вас открыт при рождении, кто то в течении всей жизни нарабатывает свои способности и учится интуитивно чувствовать, а Вам эту Силу и Способность — интуицию дали, как только Вы родились. Развивайте и пользуйтесь во благо себе и людям.
Добрый день.по дате рождения сложно сказать, скажу что способности или есть.или их нет.другого не дано.если бы по настоящему что то было, никаких событий ждать бы не пришлось.вы в детстве уже поняли что вы не такая как все.и умеете то чего не умеют другие.а так.ничего.
Здравствуйте.Вы прирожденный экстрасенс, развивайте это.Очень хорошо чувствуете людей.Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина, на ваш вопрос выпадает карта «маг», что означает, что у вас несомненно есть одарённость и необходимая сила, для того, что бы заниматься эзотерической практикой. Для того, что бы более детально разобраться в каком именно направлении нужно начать развивать свои способности, желательно провести диагностику по фото и пройти определённые тесты (в том числе и на интуицию), после чего вы сможете уверенно развиваться в этом деле, обучаться и добиться солидных успехов. Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.
Без преувеличения — у Вас есть способности. Неважно, кто и что Вам говорит. Вы же сами чувствуете нередко, что та или иная ситуация уже была перед глазами, только Вы не помните многое. И сны Ваши во многом могут Вас направлять. Чтобы ощутить свои способности, свои силы — Вы в первую очередь сами должны 100% в это верить. Не опираясь на мнения других.
Развивайте. У Вас есть дар ощущать руками. Даже лечить, но на это практика нужна. Работайте над концентрацией энергии, и вся Ваша сила будет под Вашим контролем.
В вас есть энергетика, ей любят питаться люди у которых она отсутствует.
да… и с ней не стоит шутить…
Здравствуйте.
Энергии вдоволь, стоит научиться ее направлять туда куда пожелается и преумножать соответственно.
Основной момент здесь вижу что надо расширять каналы связи со Вселенной, вот по этой причине и говорили что будет этап когда откроется значимо и информация потечет через Вас и сила проявится.
Здравствуйте сила есть.И не только сила, а дар.Могу вас бесплатно проконсультировать подробнее.