боль в правом боку - вопрос №328058

может ли данабол вызвать боль в печене в малых дозировках 20 мг в день, пью первую неделю

Ответы

Алексей, как правило, болей в печени от 20 мг данабола в течение первой недели приема не бывает, если печень у вас здорова. Вы проверяли до начала анаболиков печеночные тесты, не было ли до этого проблем с печенью или желчным пузырем? если были, то вполне возможно, что боли в печени связаны с приемом стероида, он токсичен для печени. Лучше было бы прекратить его прием и сдать кровь на печеночные пробы ( билирубин, АСТ, АЛТ), тем более, что для достижения эффекта его нужно пропить не менее 4 недель, что может быть чревато для вас негативными последствиями (токсический гепатит, например)

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.