Муж просит взять кредит на машину, чтобы таксовать, так как в данное время сидит без работы. Обещает закодироваться и не играть(ставит ставки в букмекерских конторах). Сам в кредитах. Брать не хочу, - вопрос №3280584

но раннее он мне помогал. Немножко совестно. Но предчувствую, что что потом пожалею, если возьму.
2 ответа

Ответы

Учтите, что выплачивать придется Вам, потому что свои деньги он по-прежнему будет проигрывать.
Не стоит брать кредит.

@ SOFIA CHERNAYA