Здравствуйте..завтра 9 лет , как я встретила мужчину,что изменил меня..мы виделись всего раз..но он стал какой то планкой ,на которую я ровняю всех - вопрос №3280623

остальных… с которыми ищу то чувство надежности и тепла что с ним… в последнее время я часто думаю о нем… встретимся ли еще хоть раз? помнит меня он? Виктория 17 июля 82г. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в идеале конечно же смотреть мужчину, имея на руках хотя бы его имя и дату рождения. Так скажу, что вас он не вспоминает. Слишком давно все это было. У него другая жизнь, хотя подозреваю, что он и одинок. Ну или живет в свое удовольствие. Встреча в течение двух лет у вас возможна. Вот только знаете, она сильно вас разочарует. Ощущение, что вы в голове нарисовали один образ этого мужчины. А по итогу, в жизни, он совершенно другой. Ну или за эти 9 лет сильно изменился. Короче встреча не принесет вам желаемого и оставит горькое послевкусие… по всей видимости планку вы задрали высоко, а даже сам этот мужчина этой планке не соответствует совершенно на данный момент…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него самодостаточная жизнь, и он даже не подозревает, что о нем помнят.