Добрый вечер . Сижу на правильном питании,не ем не жирного не мучного,вообщем только здоровая пища,занимаюсь спортом. А вес стоит на месте и все. Уже где то 2 месяца. Как мне похудеть? - вопрос №3280968

Ответы

Здравствуйте!
Все просто, потребление калорий равно их сжиганию. Увеличьте физические нагрузки…
Здравствуйте, Алена.
 К решению вашей проблемы надо подходить  комплексно,  это  аэробные и  силовые  упражнения, диета, медикаменты. Но все будет зависеть от исходных параметров, от индекса массы тела, возраста, сопутствующих заболеваний  и целевых установок. Для этого подбираются индивидуальные программы.
Здравствуйте, Алена!
Вы точно рассчитываете калорийность и баланс по БЖУ ежедневного рациона? Следите за сжиганием калорий?
Еще нужно учитывать индекс массы тела. Если он соответствует норме, то вес будет медленно уходить или стоять не месте.
В этом случае вам необходима сушка.
Возможно, это просто эффект плато. Такое бывает часто, особенно если какую-то часть лишнего веса Вы уже сбросили. Организм не может постоянно отдавать жир, иногда наступает момент, что процессы замедляются. Главное, не опускать руки и не сдаваться. Можно сделать один день разгрузки или, наоборот, читинг (загрузка), это даст организму хороший толчок и вес пойдет снижаться дальше
Здравствуйте.
Ваш вес, возраст, рост?!
Возможно есть проблемы с гормонами/эндокринные заболевания, которые влияют на ваш вес/похудение.
Посетите эндокринолога.
Монодиета дает -хорошие результаты, при употреблении лишь одного продукта, но не длительно.
Будьте здоровы.