Можно ли поступить в педагогический колледж или вуз без профильной математики? - вопрос №3281638

Ответы

можно, зависит от специальности, которую вы выберете. Если психолог, то математика вообще не нужна. Зайдите на сайт любого педагогического учреждения и посмотрите информацию о специальности и проходном балле.
Удачи!