Курганская область

расскажити правела рыбалки всеми видоми снастей на озере Яровое Курганской области Половинского района.Местные жители. - вопрос №3281717

Ответы

Конкретные правила рыбалки утверждаются для каждого рыбохозяйственного бассейна.В правила рыболовства для Западно-Сибирского бассейна внесены изменения. До 5 кг рыбы или один экземпляр, если он превышает суточную норму 5 кг
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, буду рад помочь