Краснодарский край

Добрый вечер! примите поздравления от меня, с праздником Победы! хочу задать вопрос,в апреле прошла обучение по повышению квалификации, сдала - вопрос №3281888

экзамены, прошла практику на хорошо, но на эту специальность нет мест, пока по прежнему работаю продавцом, но хотелось бы конечно работать на ту специальность на которую отучилась заместитель управляющего, тяжело работать на кассе, руки и ноги болят, скажите стану я уже работать по своей профессии или придётся уйти с этой работы, может другая работа найдётся?
1 ответ

Ответы

Попробуйте написать заявление, путем перевода на должность по Вашему образованию.........
и завизировать его у вашего руководства.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь, я с радостью Вам помогу.