Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон - РАЗГОВОРЫ О ДЕТЯХ. - вопрос №3282350

Я на старой квартире. Моя комната, где 25 последних лет прожил с родителями. перед тем как на свою квартиру переселиться..Я познакомился с новой девушкой и она мне очень понравилась. Причем именно не внешне, понравилось с нею быть, разговаривать, ощущать ее присутствие.Я привел ее в свою комнату. Вечер. Уже стемнело за окном. Мы с нею разговаривали на все темы и начали разговаривать о детях. Я рассказал ей, что у меня уже есть 1 ребенок, но я хотел бы еще одного ребенка, причем от нее. Не нужно спешить конечно, но я однозначно дал понять, что хотел бы от нее детей. Она сказала, что подумает, но предложение ее явно заинтересовало…Она по-моему осталась у меня даже ночевать, но между нами ничего не было, она вроде даже не ложилась спать, возможно мы всю ночь проговорили и незаметили как утро настало. Мне очень понравилось с нею разговаривать… Я по сне подумал «ну наде как не красавица, не такая уж и худенькая, но с нею так интересно разговаривать и вообще -быть! И она мне так сильно нравится, что я просто больше ни о ком и думать не хочу.Хочу чтобы она была со мною..»Помню как-то странно быстро настало утро. Потом ее кто-то позвал/ либо телефон у нее зазвонил и она вышла из моей комнаты. Я хотел пойти за нею, но промедлил минуту. Потом пошел за нею, чтобы закончить начатый разговор о детях… и проснулся. Было 6:45 утра, пт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

желание продолжить род (родить ребёнка) вызывает подобные сны