Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! - вопрос №3282479

1500 p
Каковы будут основные события в жизни этой женщины в ближайшие пару лет? Здоровье? Работа? Финансы? Появятся ли у нее наконец-то внуки? Пока их нет.
Зинаида, 15 июня 1954 года, 03:00, Ленинград.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация в течении пару лет беречь обезательно здоровье, есть проблемы таки с ним просто держать под контролем.Идет переживание за родных, и что как долго как ждут чего то или кого то в роду.Насчет внуков будут в течении 2лет, и надо фото родных чтоб диагностику посмотреть отдельно каждого.На род игла и идёт зависть черная со стороны.Тревожат в роду прошлое 1950-1989 там на род влияли негативно и идёт негативная женщина и что то как с мужчиной.Насчет финансов в роду идёт хорошие события и покупка в течении 2лет.Советую планы и желания чужим не говорить, только кровным, и посвятите где живёте.Идут мне и соседи как хитрость.Лес идёт и этой женщины как действовать и свежий воздух.Желаю здоровья, и счастья, и пополнения в роду, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У женщины все выстроено в жизни. Финансы стабильно все, т.к.работа тоже стабильная идет, которая ее удовлетворяет. В жизни все спокойно и по здоровью особых проблем ге видно. Давление возможно. Перепады. Что касается детей, конечно, лучше смотреть непосредственно от роженицы. Однако, скажу что как раз, черещ папу лет у этой женщины возможно появление внука. Мальчика.
Здоровье радовать не будет, но и особо критичного не наблюдается.Финансы к Вам всегда в руки шли, ничего не изменилось и не изменится.Внука ждите через пару лет.
По здоровью — стоит обратить внимание на давление, в целом — серьёзных проблем и заболеваний не будет.
В работе — стабильность, достаток. В 2020-м году большая вероятность повышения или премии. С финансами проблем не будет.
Что касается внучат — просматривается как минимум двое причём сразу, двойная или близнецы, больше склоняюсь к двойное, мальчики, рождение через полтора года.
Уважаемая Зинаида — начнем с приятного — внуки однозначно будут, но ждать чуть дольше, чем год-два.Однако счастье, с ними связанное будет полным и долгожданным. Скорее всего это будет мальчик. И он наполнит радостью всю семью. По здоровью — будьте внимательны — выпадают болезни сердца. Потребуется лечение. С финансами у вас очень стабильная ситуация. В любой ситуации Вы можете рассчитывать на помощь близких людей. С работой немного сложнее — вас очень беспокоит перспектива. Вы боитесь будущего. Хотите зацепиться за прошлое и его стабильность. Но страхи напрасны — работа будет.
Постарайтесь принять людей, которые рядом с Вами, такими, какие они есть. Даже если они ведут себя неправильно, в Вашем понимании.И тогда будет все хорошо со здоровьем и финансами. Шанс появления внуков в течение двух лет небольшой.
Здравствуйте, физическое здоровье женщину не подведет еще много лет, в этом плане беспокоится не о чем.  А эмоциональное состояние нужно беречь, отгонять от себя плохие мысли.   Финансовое состояние останется на прежнем уровне, Внуки будут, но еще время не пришло
Здравствуйте, ближайшее время не вижу появление внуков,  фото детей показали бы причины.  Я бы посоветовала обратить внимание на давление.  Остальное все без изменений. Нет никаких изменений, человек хочет что-то поменять, но боится из-за возраста
в течении 3 лет появятся внуки у Ольги. Очень сильная личность, для нее важна мирская, материальная составляющая и все вопросы, которые напрямую кааются качества жизни в материальном смысле этого слова. Своего привыкла добиваться в любом случае. Здоровье от природы очень крепкое.
Необходимо следить за возрастным здоровьем… перемены есть по финансам в легкую сторону… внуки будут в течении 2-3 лет… осенью этого года встреча с родственниками из далека… есть поездка…
Здравствуйте. Одно из событий, это конечно же Ваш  Юбилей, а самое важное, которого Вы с нетерпением ждёте, рождение внука, оно выпадает на летний месяц 2021 года. Со здоровьем больших проблем не будет, главное не нервничать по всякому поводу. В финансах стабильность показывает.
Зинаида — личность с большими энергетическими возможностями, добросердечная, всегда может дать ценный и нужный совет. По здоровью будут иметь место небольшие проблемы с желудочно — кишечным трактом, колебаниями артериального давления, нижними конечностями ( будет усталость в ногах или периодически боли)… но в целом никаких серьезных  продолжительных заболеваний и их осложнений не будет. В финансовом аспекте будет все стабильно, будет стабильная прибыль, устойчивое положение. Ожидает какое то приобретение, которое порадует сердце… Так же в ближайшие два года получит радостное известие о пополнении в семье, родится  внучка.
Здравствуйте, у Зинаиды будут такие проблемы по здоровью (некоторые уже имеются): патология обмена веществ, тесная связь с ЖКТ, проблемы с давлением (усилятся его колебания), проблемы с сосудами в конечностях. Надо беречь область груди, особенно о различного рода уколов, ранений. В целом, негатива не показано страшного, она будет легко восстанавливаться, даже если и будет какая-то проблема по здоровью. Работа — деньги будет получать через мужчину. В нужде жить не будет. С работы уход.
По внукам — у Зинаиды будет трое внуков. Два родятся вместе (близняшки или близнецы), и потом еще один. У внуков два разных отца.
Дополнительно: в течение ближайшего года будет переживать не за себя, а за дочку у которой будут проблем со здоровьем, возможна операция, мед.вмешательство.
Второй год — внуки будут. Третий год — потеря родственника, решение вопросов наследства, много денежных хлопот.

Будте внимательны к своему здоровью, сердце и кровь… в этом году интересные поездки будут… далекие дороги, возможно перелет даже… внуки будут к следующему году 2020г конец года…
Здравствуйте
на душе не хватает спокойствия, много было разочарований в жизни, но в этом году получится наладить работу, я вижу, что у вас будет ещё и дополнительный заработок. Здоровье укрепится, стоит обратить на сосуды, возможны проблемы с давлением, повышенное.будут внуки, рождение первого в 20 году
здравствуйте
вы не привыкли сидеть сложа руки… и тем более зависеть от кого то...
вам работа идёт… не активная… связанная с бумагами… в июле… вам знакомая женщина подскажет..
не скажу что финансовая сторона у вас критичная… будет чуть по лучше… плохие изменения не ожидаются это точно… наоборот… вы очень запасливая всё время стараетесь поднакопить...
на счёт внуков будет двое… девочка и мальчик… дождётесь… вижу что родная кровь как по вашим стопам идёт… схожие судьбы...
мира и тепла вам!
Здравствуйте.Общительна, эмоциональна, всё горит в её руках.Время очищения и наведения порядка, везде.Успокоение… Поездка, какие то планы, которые откладывали.Ждите сюрприза от судьбы.Кстати это может быть как раз и оповещение о будущем внуке).Какая то тайна, словно возвращаетесь в прошлое, думаете… новость от туда, прошлое… Вы счастливая женщина, ВАш путь не легкий, но судьба Вас любит.Всё гладко быть не может, чаша всегда должна быть сбалансирована.Но сейчас Вы уже достаточно умны и мудры, хотя хочется еще и пошалить, по доброму… Здоровье, будет дорога связана со здоровьем, очень положительная, даже в компании.Работа, есть сложности, которые Вы просто вынуждены преодолеть и Вы их приодолеете.Очень много на Ваших плечах.Но Вы успешная, так Вам по судьбе.
Здравствуйте. По здоровью, давление и повышение сахара в крови. Эта женщина  будет работать на одном месте долгое время, радоваться будет финансовым благам. Рождение внука через два года.
Здравствуйте
Как мне идет, то у вас двое детей уже взрослых.Да, внуки у вас будут, первый в 2020-2021 гг
Здоровье у вас крепкое, но бывает, что-то с почками или желчными путями у вас проблемы, с сосудами ног, тут профилактику внести нужно.с финансами у вас лучше будет, доходы возрастут очень скоро! У вас будут внуки, не переживайте!
Здравствуйте! Что касается здоровья то ничего критического не будет, старые болячки никуда не уйдут, но и новых не прибавился.С деньгами у вас будет полный порядок, а в течение двух лет появятся внуки, которые прибавят здоровья по лучше любого доктора.
Здравствуйте! С финансами все стабильно будет, рост будет, но небольшой, со здоровьем никаких больших проблем не будет, в жизни будет много радостного и позитивного, внуков по судьбе должно быть трое.
Здравствуйте! В финансовом плане ждут приятные изменения, увеличение доходоы… Внуки появятся в течение 2-3х лет. Со здоровьем есть некоторые проблемы, которые сможет решить.
Здравствуйте.
Работа будет развиваться постепенно, будете работать на себя, заниматься своим любимым делом, которое будет приносить неплохой и стабильный доход
На здоровье надо обратить внимание, есть проблемы в сердечно—сосудистой системе, также есть проблемы по женски и дыхательная система функционирует не в полном объеме. Сильных перемен и переживать за что либо, я не вижу в плане здоровья, всё будет решаться и лечится по мере необходимости, в плановом режиме.
Внуки у Вас будут, первым будет мальчик в следующем году, первая половина года.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
поездка к морю будет в этом году… ноги и сердце берегите, нервы… хотя их уже нет… внуки у вас будут, через год, дождетесь и еще на нянчиетесь)работать еще будете, и это не потому что будете нуждаться в деньгам, а потому что вы не можете долго без работы… есть знакомая которая вам завидует постоянно…
Здравствуйте.
Честно-сложно все, возможны потери, какими они будут-покажет время.
*Здоровье-не видно чего-то угрожающего Вашей жизни на данный момент, но и Здоровой Вас-сложно назвать.
Обострения бывают-проблемы с сосудами, почки, тяжесть в солнечном сплетении, кости, эндокринные заболевания.
*Завершение карьеры, возможны временные подработки-к основному ежемесячному начислению.
*Деньги-могут уходить, быстрее, чем-приходить, видна помощь детям, родным, финансовое положение не всегда стабильным просматривается!
Внуки-будут намного позже, не ранее ближайших 2-3 лет, живите для себя!
С уважением.

Здравствуйте, Зинаида.
На ближайшие пару лет -
1. Финансы/работа - здесь карты указывают на появление нового, интересного бизнеса или направления в работе, что принесет большое удовлетворение и финансовую стабилизацию. Также Вы не будете особо беспокоиться о различных материальных обязательствах (если таковые имеются) – в этом направлении выходят улучшения, будет возможность избавиться от каких-либо кредитов и проблемных ситуаций. Выпавшие карты также напоминают, что может появиться в Вашей жизни человек, который во многом поможет добиться финансового успеха, и может оказывать Вам помощь и поддержку. Поэтому всегда старайтесь поддерживать «связи». В нужный момент такие знакомые могут пригодиться.
2. Личностное состояние — по раскладу карты показывают, что Вы представляете собой сильную, волевую женщину, которая в меру строга, и в меру эмоциональна. Достаточно спокойна и знает, чего хочет. Способна склонить других к своему образу мышления. В исключительных случаях можете быть более независимой или менее эмоциональной, когда дело доходит до принятия решений. Вы должны оставаться беспристрастной в отношении ситуации, когда нужно будет сделать правильный выбор.
3. Здоровье. В этой области карты предсказывают Вам хорошее самочувствие.
4. Рождение внука карты показывают ближе к 2021 году.
Здравствуйте .
Здоровье беспокоить не будет еще 7 лет.
Финансы, работа-всё как и прежде, внуки, через 3 года….
Здравствуйте.
Внуки будут.Разнополые идут по картам.
Зинаида прошла хорошую школу жизни.Характер как у мужчины снаружи.Внутри.Женщина добрая и сердце изранненое.
Людей видлит, Экак ренген.И всё равно доверяет.Верит в эзотерику.
Удачи, вамЗинаида.
Роман.

Здравствуйте.
Очень интересная судьба, многое пройдено за годы.
Внуки появятся, но не ранее чем через год. По роду показывает что главное — реализация личностных качеств, власть, карьера, а потом личное.
По здоровью будет стабильно, проработки и и чистки сведут к минимуму планированные поездки на оздоровительные курорты\процедуры.
Финансы — стабильно, иногда по возрастающей\показывает бизнес\
В личном идет интерес к женщине от мужчин помоложе.
Здравствуйте. По раскладу вот что выходит;
В личном, — есть некая незавершенность, неопределенность с мужчиной, из другой страны, ситуация висит, полностью завися от мужчины.
Финансы,- очень напряженно, ситуация вызывает переживания, и опять таки, финансовое событие зависит от мужчины, который в доверии у этой женщины на фото. Человек либо не умеющий вести дела, либо не внимательный.
Беременность, ожидание внуков,- беременность будет внезапной, незапланированной, случайной, можно сказать чудесной, желанной с прошлого. Видимо был выкидыш, или неприятность в этом. Родиться мальчик.

Переживания идут в связи с финансами, за девочку/девушку, возраст затрудняюсь сказать, по картам,
ее судьба, жизнь, потеря/потери в связи с ней, или потеря ее, вызывают сильные эмоции.

Предстоит, — поездка, дорога с мужчиной молодым, поездку лучше отложить, если будет срываться, связана с покупкой недвижимости, оформлением бумаг.
Женщина на фото считает что контролирует ситуации, но это ошибочно, она доверчива, часто впускает в свою жизнь людей опрометчиво.
Сама дама на фото, пережила сильную неприятность, суд или развод, в связи с некой дамой.
По здоровью,- беречь надо сосуды, уметь отдыхать, контролировать давление, а так она благославенна в этой жизни, по раскладу все очень не плохо.