Добрый день! Что ожидает меня в личной сфере и в дружеских контактах летом? 16.02.1988 , время рождения 10:00, Олеся, Томск. - вопрос №3282519

600 p
18 ответов
Добрый день! Разочарование, застой.
Здравствуйте. Знакомство в июле, приятное общение.
Олеся, в личной сфере без особых изменений в указанный Вами период. А вот касаемо дружеских отношений — в середине лета познакомитесь с мужчиной, который в дальнейшем сыграет в Вашей жизни значительную роль, не упустите. Мужчина высокой должности, имейте ввиду.
Эта пора порадует Вас очередным знакомством.Но больше для дружбы, нежели для любви.
Здравствуйте! Может ожидать беспокойство и плохо будете спать. Уделите внимание своему здоровью и меньше переживайте. Ожидают встречи с друзьями. В профессиональной сфере вас ждёт стабильность и вполне могут завязаться серьёзные отношения, а если они уже есть, то только укрепятся. Всего доброго!
Здравствуйте! Общения будет довольно много. Вы будете рады и будете позитивно себя чувствовать. Но Ваша вторая половинка появится позже.
летом много знаков и общения… осенью есть встреча и давний разговор…
Будут возвращаться мужчины из прошлого… попытаются возобновить отношения.новые знакомства и для знакомств в личной свере и для знакомств в дружеских контактах…
Здравствуйте
в личной сфере пока нет мужчины, который будет с вами, у вас будет новое знакомство и частые встречи уже в июне и я вижу крепкие отношения по итогу — с ним вы будете счастливы. Будущее ваше вижу
Здравствуйте
Помиритесь с двумя подругами.Новых пока не видно, к осени у вас еще новые знакомства, что будут для вас полезными, дружба будет!
Здравствуйте. Хорошее знакомство и дружеские отношения будут складываться хорошо. В личной сфере у вас небольшой застой и не вижу длительных серьезных отношений.
Добрый  день. Для вас этот  год идет решающим  в  личной  сфере  и в дружеских контактах.Новая  встреча и новые знакомства. Удачи вам
Здравствуйте! Хорошо проведете время в компании хороших людей, много приятных изменений видно. Желательно конечно посмотреть по фото.
новое и важное знакомство вас ожидает с перспективами…
Доброго времени суток, Олеся!
Вы спокойная, склонная к анализу, глубокому анализу, чтобы вытащить из него мудрость, склонная к уединению и созерцательности девушка. А жизнь у Вас — сплошная работа, ответственность… Когда действуете быстро, даже если не правильно, то всё равно лучше получается, чем когда погружаетесь в процесс. Есть проблемы из-за напряжения, чрезмерной подозрительности, разочарований и обманов; удовлетворённости нет внутри...
2019 год у Вас в целом не плохой по всем сферам — расширить всё можно;
Лето больше рабочее, особенно июль. В августе много дружеских встреч и мужчин вокруг Вас…
Здравствуйте.
Много новых знакомств принесут радость. Текущие связи будут изживаться, так как вы развиваетесь, а окружение в основном нет, увы так.
Здравствуйте, с дружбой будет чуть получше, чем с любовью…
В личной сфере лёгкий флирт, небольшой роман. Вряд ли сложатся долгие и серьезные отношения в этом году.
С дружбой будет доверие, открытость, но… ближе к концу года возможны какие-то разногласия с кем-то из друзей, вплоть до серьезной ссоры и расставания
По мнению автора лучший ответ отсутствует.