Здравствуйте.Мне приснился сон-я ходила в каком то здании или там магазины были и мне какие то молодые парни дали зачем то 200 рублей а потом 2000 - вопрос №3282677

бумажные, но у меня было ощущение что я эти деньги должна им потом вернуть. что они мне дали их не навсегда, и еще у меня в руках были еще мои 4000 рублей -бумажные.Потом я зашла в храм и стала там что то делать, может еще свечу поставила.Потом я в другом храме оказалась и потом в этот храм зашла женщина(которая сделала на моего племянника что то, чтоб его женить на себе).Она была вроде в платке, но была в храме недолго- может 5-10 минут а потом вышла из него.Потом я оказалась в поезде с отцом, мы шли по вагонам и выбирали место где сесть, в поезде были люди и они сидели на простынках и одеялах.Поезд был (где есть верхние и нижние места).Мы дошли до какого то вагона. до его конца и нашли место, гед сесть, там сидела какая то девушка. у нее была постелена постель, простынка и одеяло.Я присела на ее постель.Потом я оказалась с отцом на катере и мы плыли по реке, потом подплыли уже ближе к большому мосту, через реку.К чему это? приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон хлопоты в реальной жизни.
Храмы и церкви во снах.Не предвещают, не чегохорошего.Нужна защита высших сил.
В реальной жизни, вы ищитевыходизсоздавшихся сейчас ситуаций из прошлого.
Плытьповоде к большому мосту.Решение придут не так, скорокак вы ожидаете.Норешения проблем.будут
Удачи, вам.
Роман.