развод - вопрос №328333

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мн 27 лет, родилась 16.04.1985 года, утром часов в 10.00 но это не точно, в Краснодаском крае, Красноармейский район. Сейчас живу в Сургуте. Собираюсь разводиться. Я уверенна что это правельное решение. Подтвердите?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина, судя по картам, получается, что развод принесет Вам то, что Вы от него ждете — определенную свободу, чувство уверенности в себе, определенный достаток, Вы будете удовлетворены результатами. Но как-то смотрится. что счастья это не принесет, эмоциональная неудовлетворенность останется, при чем и в случае, если развода не будет, картина внутренних ощущений получится похожая — то есть, в любом случае у Вас останется печаль и тревога. Скорее всего, дело здесь не в разводе. Есть какие-то Ваши внутренние проблемы, от которых Вы пытаетесь уйти с помощью развода.