Что ждёт меня в ближайшие 4 месяца? - вопрос №3283346

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даты рождения нужно писать… и фото желательно… по таро выходит дорога, дорога удачная принесет вам много эмоций положительных, новые знакомство, новость будет от человека что думали что остался в прошлом, мужчина что не ладится с ним… общения возобновится с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прибыль…
Здравствуйте.
Знакомства.
Вещий сон.
Финансовое поступление, абсолютная стабильность на работе, признание и общение с уже знакомым мужчиной.
Положительное в работе, ссоры, обман.
Добрый день.
Судя по раскладу, вы сможете хорошо упрочить свое материальное положение. Также видны отношения, встречи с мужчиной, которого вы уже знаете, это не новое знакомство.
Возможна кратковременная поездка, полная впечатлений.
Удачи вам.
Летом очень вероятно судьбоносное знакомство, которое может перерасти в замужество и рождение ребенка в 2020 году. С работой без изменений, стабильно.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет работа хорошая и развитие личных отношений с мужчиной, вы будете вместе, я вижу, что у вас получится построить крепкие отношения.

Здравствуйте, Людмила!

В личной жизни — очень хорошее развитие отношений с вашим партнёром. Переход на новую, качественно более высокую ступень развития. Гармония и взаимопонимание. за эту сферу вам вообще не надо беспокоиться.

Сфера работы — самая проблематичная в указанный период. Из-за сложного коллектива вам придётся искать новую работу, и поиск займёт довольно много времени.

Несмотря на проблемы с работой, финансовое состояние не пошатнётся: останется сначала на привычном уровне, а потом виден доход, связанный с новой работой.

В сфере здоровья — особое внимание на женское, может быть небольшой гормональный сбой.

Также видны несколько поездок, одна из которых — отдых, а также случится неожиданный и очень приятный счастливый случай.

много хлопот, деньги и новые знакомства… и решения по личной жизни
Здравствуйте!
в любви одиночества не будет. развитие со знакомым Вам мужчиной идёт. Хорошее время. Ссоры редкие.
в делах всё средне. немного нехватка финансов, но к концу лета это выровняется! сможете даже сэкономить.
со здоровьем — обратить внимание по-женски. Но в целом всё хорошо будет с самочувствием!
Здравствуйте! Будут благоприятные перемены по части работы и финансов. В отношениях разрешится какая-то проблемная ситуация.
Здравствуйте! Ждет увеличение доходов, успех. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте. Мне идёт Ваша беременность от мужчины, с которым уже знакомы, зачатие будет в конце августа.
Всех Благ.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
У вас будет очень яркий период времени.В любви вас ждут грандиозные перемены.Вы встретите свою половинку и соединитесь  с желанным человеком, съехаться, перейти на следующий этап в отношениях, возможно предложение руки и сердца даже.Ну и не подкачает сфера финансов. Вас порадует карьера и работа, может поступить либо какое-то очень хорошее предложение, однозначно будет ваша карьера развиваться.У вас большой успех будет достигнут на этот поприще.Если вы давно претендовали на какое-то кресло, вы можете его получить, вот так обойдя всех конкурентов и противников, если вам угрожает начальница, как минимум ждите проверок, анализов ваших результатов, качество вашей работы.Отпуск 4 мечей призывает вас провести время тихо, уединенно возможно без каких-то ярких впечатлений, т. к 4 мечей взывает к какому-то внутреннему процессу.