Астрологический прогноз - вопрос №328397

Добрый день. Скажите пожалуйста что ждет меня в ближайший год в карьере и в личной жизни. Дата рождения 01.03.1989. Время 18-30. Город Минск. Татьяна. С астрологом, опишущим наиболее реально последние произршедшие события, готова сотрудничать дальше на платной основе.

Ответы

если вас интересует солярный гороскоп на год — то в формате общих вопросов ни составление, ни трактовка и размещение столь объемной информации не возможна.

Если вас интересуют последние события — это тот же солар — но на 2012 год.

Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат.

Неонила