Как ко мне относится мужчина о котором я думаю? - вопрос №3284041

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства, но предпринимать действия он не готов сейчас, не хочет торопить события. Вы будете вместе с ним, но чтобы отношения у вас с ним построилось нужно ваксившее. Будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удивительно.Вы хотя бы имя его назвали.
На таро выпала карта 6 мечей на Ваш вопрос. Это отдаление. Дистанция. Мужчина холоден и далек
Мужчина — сильный духом, самостоятельный, умный… Иногда может казаться отстраненным, холодноватым… Но в данном случае — это больше похоже на уход в себя для обдумывания сложившейся ситуации… Мужчине вы явно нравитесь… И с его стороны была попытка отношений, но ему кажется, что он потерпел неудачу… У него есть ситуация выбора, который необходимо сделать… Ситуация на данный момент — можно сравнить с воином отступившим на заранее подготовленные позиции…
По энергетике вопроса " ни как ". Просто знакомый.
Есть интерес симпатия влюбленность присматривается
Здравствуйте. Думает положительно как о хорошей знакомой или подруге. Общение есть и будет. Развитие отношений в будущем зависит от вас и вашего поведения общения и тд
Добрый день, желательно данные указывать, карты показали дружбу, симпатию, ровное отношение к вам, также этот человек вышел как женатый человек (король черви)
Держится на расстоянии, но это не значит, что Вы ему безразличны.
Добрый день
Нечего нет для просмотра. Как можно присылать вопрос, не присылая данные людей, о ком он?
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится достаточно хорошо,c симпатией. Желательно конечно посмотреть по фото.
Имя даты рождения, фото обязательны для просмотра… по таро… дружеские отношения к вам идет.