Как избавиться от соперницы от Галины фото (3),мужчина(1)я очень его люблю(любовь фото 2 - вопрос №3284382

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Избавиться можно с помощью ритуала, на ваше усмотрение.
Вам нужно преобразиться — что бы он снова обратил внимание на вашу красоту и увидел вас по новому. И еще поможет спокойное отношение к нему — продолжайте заботиться о нем, уделять ему внимание, создавая вокруг него гармонию и уют. Он это оценит. (В вас он должен видеть и заботливую женщину умеющую его выслушать — и юную девушку, прекрасную и романтичную). Если получится в себе это совместить — соперница станет ему больше не нужна.
Только не убивайте.Она и сама  скоро исчезнет с его глаз.
их отношения и  без Вашего вмешательства ,  долгосрочными не будут
Здравствуйте.У Галины энергетика сильнее чем у Вас Люба, Вам советую работать над своим энергетическим полем и сделать обряд на притяжение к Вам например или на тоску по Вам, вариантов много.Тогда он будет больше ощущать что Вы ему нужны.Удачи Вам!