Помогите!! Иду на прерывание беременности так вышло, Приснился сон, нахожусь дома у мамы разговариваю по телефону, якобы с покойный другом, но голос у него моего мужа, мы не живём вместе, плачу - вопрос №3284689

говорю соскучилась, плохо мне без тебя, просто реально люблю его до сих пор, а онмне не переживай через неделю увидимся, а меня взял страх, я и говорю какое увидимся тебя нет и чего ты говоришь голосом Андрея, потом вижу стою в обнимку с мужем рядом старшая дочь и рядом коляска пустая детская и несётся машина на нас машина чёрная, мы увернулись, утром звонок, что мой аборт перенесли ровно на неделю, что это значит, все конец

Ответы

Оставьте ребенка, чтобы избежать больших бед.