Добрый вечер. Мы с этим молодым человеком работаем на работе. Снится такой сон. Стоят 2 дома друг напротив друга, мой и его., и оба дома ремонтируют рабочие. Мой какой то ещё неотремонтированный до ко - вопрос №3285112

Добрый вечер. Мы с этим молодым человеком работаем на работе. Снится такой сон. Стоят 2 дома друг напротив друга, мой и его., и оба дома ремонтируют рабочие. Мой какой то ещё неотремонтированный до конца, везде щели и т. д. А его дом получше и видела как кроют ему крышу красной черепицей. Он ко мне подходит и чего то спрашивает, точно не помню. Я ему говорю что у тебя крыша нормальная

Ответы

Добрый день! В вашем сне-два дома- это вы и этот молодой человек, вы глядя на него, понимаете, что он лучше подготовлен, а вам еще не хватает квалификации. Он, возможно получает предпочтение на работе от начальства(ему кроют крышу красной черепицей) но выражение «хорошая крыша» имеет двойственный смысл: это и хорошая голова и хорошая протекция.