Вопрос связан со здоровьем ребенка.08.07.2015 Ольга,родилась в г.Чита.В связи с тем что возраст не позволяет провести ряд анализов уточнить причину болезни пока не удается.Иногда бывают моменты когда - вопрос №3286704

вообще не помогает ничего.Не исключаю после 4 лет скитаний по врачам психологический момент болезни.Права ли я и как скоро ждать улучшений
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, с возрастом станет намного легче, малость останется, реакция на некоторые компоненты.Но это не будет на столько серьезно.Сейчас же Вы вымотаны, ребенку сложно, мучения, дискомфорт.Присутствует и психологический синдром, наперед уже настрой выдает и реакцию. Пройдет.Станет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Иммунитет всего 10%. Это дюже мало. И почему не проверили на Фенилкотенурию. Анализ ФКУ зашкаливает.
Добрый день, все болезни от нервов, из за чрезмерной чувствительности ребенок пребывает в состоянии хронического стресса.Отсюда может быть гастрит желудка и неврологические заболевания, а также аллергические реакции.Давайте ребенку травяные чаи из ромашки, мяты, мелиссы.и больше времени проводите на свежем воздухе, также есть молитвы и заговоры от всех болезней, которые надо использовать