Добрый вечер хотела задать вопрос про личную жизнь когда я выйду замуж и какой будет мой муж возраст его темный или светлый все что связано короче с ним :) может имя его кто знает или по знаку - вопрос №3286891

600 p
зодиака кто будет? Выберу лучшего 🙏 Дарья 14.01.1989
19 ответов

Ответы

Вы же уже задавали этот вопрос и выбрали лучшего? В чем смысл задавать повторно? И как можно выбрать лучший ответ, если Вы ещё никого не встретили?
Только исходя из даты рождения, брачный период откроется с 2021 года. Партнёр старше. Более детально при наличии времени и города рождения
Здравствуйте замужество будет в 2021 году. Скромный будет любящий но показывать любовь будет стеснятся темноволосыйаысокий худой будет 1 ребенок с темныии волосами познакомитесь летом
Добрый   вечер.Замужество у вас  идет  в ваши 33  года.  Мужчина  среднего  роста и  плотного  телосложения.Не на   много лет  вас  старше до 10  лет. По националности  не русский. Брюнет с карими глазами.  Удачи вам
Светловолосые не в Вашем вкусе.Шатен высокого роста, со множеством идей и планов.Очень занятой (работа, хобби), но встречи обещают быть яркими.Этот год вас сведет.
Здравствуйте. Дашенька, фото дало бы более полную  информацию. По дате рождения замужество в 32,5 года
Здравствуйте! Волосы скорее темные. Будет у Вас два поклонника. Один на букву В (Вадим, Владимир), другой на Н (Никита. Николай). Вот из них стоит выбирать. Тот, который на В, будет более стабильным и основательным, а тот, который на Н, изначально будет больше влюблен. Возраст примерно 33-35 лет, один чуть помоложе, другой чуть по старше. За два года уже брак может быть, за 2.5 года дочка.
Здравствуйте. По судьбе мужчина идёт с иннициаломи В, С  знак зодиака овен, лев. Темный по масти, обеспеченный.
В 2019 году будет гражданский брак.
Здравствуйте, будем мужчина вашей мечты,  уже знакомы, брак очень скоро.
Здравствуйте.Вы выйдете замуж в 20 году.за высокого светлого мужчины.обычного телосложения.Он будет работать в строительстве.непосредственно сам им заниматься.что то с ремонтами.знак зодиака козерог я думаю.у него будет день рождение в самом начале года.Исходя из вашей даты рождения.мужа вашего будут звать Андрей, александр.Антон…
здравствуйте
мужчина темненький будет
старше Вас лет на 6
знак зодиака- рак
ведет малый бизнес, поэтому сможет Вас обеспечить материально
замужество с ним показано на 2020 год, вторая половина года
Знак зодиака рыбы- это будет ваш человек. вы будете чувствовать комфортность и спокойствие с ним, поддержку, главное- что это отношения будут для семьи, а не на месяц или два. прочный союз будет.будущее вижу!
Мужчина будет старше вас и выше.Он стройный высокий с короткими волосами.
Здравствуйте!
Высокий темноволосый мужчина, с карими глазами, рожденный скорее всего в начале весны, старше вас года на 3-4, серьезный, прочно стоящий на ногах. Замужество просматривается через год-полтора.
Всех Вам благ!
темноволосый, старше Вас, среднего телосложения, брак у Вас будет во второй половине следующего года.
Здравствуйте, Дарья Вы серьезная девушка, немного холодная в отношениях(скорее всего). Но гармоничная, творческая(карта мир). Вам нужен мужчина, который подарит вам заботу, любовь, поддержку и эмоциональный комфорт. И такого вы и встретие. Знак зодиака ближе к водной стихии_рак, рыбы или скорпион. Думаю, что Рак или Рыбы. Светлый, голубые или зеленые глаза. Большой лоб. Смипатичный, романтичный, чувственный, мягкий, стеснительный где-то. Он нацелен на отношения, на создание семью. Очень привязан к своему роду, к маме. Традиционалист.

Карта  7 пентаклей-придется еще подождать, он он не за горами). Вы с ним будете счастливы. Но за финансовую сторону вашей семьи придется будет отвечать вам). И зарабатывать тоже. Он больше про эмоции и нежность, нежели про практичность и карьеру.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Дарья
Посмотрела вас.Вы знакомы.Он темненький, хороший, добрый и надежный для вас будет в будущем.Вы его любите и всегда о нем думаете и он о вас также.Вы его зацепили, он скучает по вам и он будет сближаться с вами скоро, он предложит встречи, внимание, заботу, и когда вы пройдете это все с ним, то вы будете вместе жить.У вас будет ребенок.Вы будете очень крепкая и счастливая семья!
Здравствуйте, Козерог, как и Вы, брюнет, связан с темой структуры, возможно, государственный служащий, очень амбициозный…
Замужество просматривается через год-полтора, не раньше. Имя точно Вам никто не скажет, как и внешность описать невозможно, пока мужчина не появился в Вашем энергетическом поле. Но, это должен быть мужчина постарше Вас лет на 5-6.
Всё у Вас будет, и любовь, и семья, и детки… Просто пока не время, надо немного подождать.