Добрый день уважаемые эксперты! Ездила на кладбище к бабушке вчера, это было поздно вечером, никого не было уже, и когда уходила появилась кошка неизвестно откуда, я дала ей корм, она не стала доедать - вопрос №3286956

бежала за нами и мяукала, относила ее на место. а она все равно за нами бежала, взять ее я не могла у меня своих много. А накануне этого я видела точно такую же черно белую кошку под своим окном. Редко встретишь двух таких одинаковых. Кладбище наодится в лесу далеко от дома, не знаю могла ли это быть та же кошка.

Может ли это что то значить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Это мертвая душа что-то Вам хочет сказать.
Та же.Только кошка не простая.Душа бабушки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.