замужество - вопрос №328728

есть вопрос касательно личной жизни. Молодой человек сделал предложение, но отношения с ним долгое время мы то сходились, то расставались. Сейчас нахожусь в смятении. Антонина 28.03.1987 и Егор 23.02.1986… Прошу, не игнорируйте...

1 ответ

Ответы

Антонина, доброго дня. Давность, выдержка, притирка. Основные  этапы пройдены.  Вы совсем не плохая пара по датам рождения. Есть лично у Вас одно НО, мешающее в судьбе(это может стать помехой в жизни)

@ SOFIA CHERNAYA