"Добрый день. Хочу дистанционно проконсультироваться с вами. У меня появилось образование на половом члене (появилось примерно месяцев 8 назад). Фото - вопрос №3287378

прилагаю. Буду благодарен за ответ. Фото большое по весу (тут не загружается, поэтому на дропбокс выложил): www.dropbox.com/s/mi3jmy0nzojjas3/%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%89.jpg?dl=0"

Ответы

Это скорее всего,- Гранулы Фордайса!