Уборка в чужой квартире - вопрос №3287621

Добрый день! Приснилось, что в квартире знакомого мужчины занялась уборкой, в частности складывала вещи, разгребала валявшиеся детские игрушки, повесила вещи на батарею сушиться, аккуратно сложила полотенца, убралась на столе, попыталась навести уют. Потом пришел этот самый молодой человек и был удивлен, увидев меня. К слову, в реальной жизни мы хорошо общаемся как друзья. Прошу растолковать мне этот сон. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Похоже, вы не просто хорошо общаетесь, а очень хорошо.Такие сны приходят в преддверии совместной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влечение к этому мужчине, энергетически привязаны к нему.
Здравствуйте!
У Вас будет откровенный разговор и сближение в отношениях, Вы окажите ему помощь в решении важных вопросов.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост и подъем в личных отношениях. Не исключено, что какое-то удивительное событие сблизит Вас с этим человеком… Добрых Снов!