Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца (любовь, финансы, здоровье, работа)? Наталья 24.11.1989 - вопрос №3287623

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу Вы в браке, показывает, что достаточно свежая энергетика может год где-то так… как зарегистрировали брак, мужчина темноволосый, волосы короткие, по знаку зодиака показывает упертый, добивается всегда своих целей. Козерог или стрелец вижу. Что касается отношений… бывают порой разногласия, но у Вас с ним прослеживается четкое будущее. C финансами будет не  сказать, что хорошо финансы постоянно будут прыгать, то будут растраты, то наоборот доходы будут приходить, на работе пока без изменений, все стабильно будет… здоровье в принципе неплохо, летом восстановитесь, но есть еще момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни немного все не так, как Вам хотелось бы, вынужденная пауза.Финансы, как-переменчивы, то приходят, то оставляют Вас.На работе не очень комфортно чувствуете себя, скорее, сказывается усталость.Что касается здоровья-как обычно, немного будет давать сбои.
Здравствуйте
у вас будет выход на новый уровень дохода, работа будет идти очень хорошо и в этом году вы будете иметь ещё дополнительный источник заработка. А что касается личной жизни — будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и он будет сам проявлять инициативу. Вы будете с ним счастливы. Здоровье укрепится, постарайтесь меньше нервничать! Будущее вижу
Финансы да
Здоровье в норме
Работа да, но напряжная и не устраивающая
Отношения нет
Здравствуйте.
В личном будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, будет укрепление и понимание достигнуто в отношениях, мужчина будет проявлять инициативу к развитию совместного будущего, семьи.
В рабочей сфере будете успешны, особых перемен не идёт, всё будет получаться, конфликтов с коллегами не будет.
В плане здоровья необходимо обратить внимание на правильное питание и позаботиться об отдыхе, многие стрессовые ситуации будут ослаблять организм, возможна хандра и аппатия ко всему, но это явление будет идти не продолжительное время.
Будете счастливы и успешны во второй половине года!
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Со здоровьем проблемы и осложнения уже должны быть, вы переболеете и восстановитель. С финансами сложности и трудности временные, улучшения к августу месяцу. В любви вижу что теряется ваш мужчина и идёт одиночество. Вокруг вас будет спрос от мужчин но толку мало вам они будут не по душе. Брак поздний у вас.
Лето будет суетным и ровным… к осени с работой улучшится(финансы)… отношения развиваться будут…
По любви ждёт взаимность, возможно предложение руки и сердца, яркая вспышка по чувствам,
По финансам- документы важные ждут, новый путь по финансам
Здоровье- некое внутреннее перерождение, сильный иммунитет,
В работе- всё легко будет решаться для вас, сможете даже без усилий справляться с работой.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В личной жизни изменений не вижу и причиной этому являетесь Вы сама.Касаемо денег и работы проблем не будет.А вот здоровье нужно поберечь.Более подробно могу описать в чате.Буду рада помочь!
Добрый день.
1 любовь: разногласия, конкуренция, борьба, напряженность, серия конфликтных ситуации. Причем от всего эмоционально будете зависеть, вас эта тема очень сильно засосет.
2 финансы: в финансах положение среднее, не скажу что плохое, но большие ожидания причем не подчеркнутые конкретикой.
3 здоровье: растяжение или вывих суставной
4 работа: о себе заявит старая проблема уже имеющаяся, но все это не фатально для положения в целом. общая картина как скучно идущее время, ни чего не обещающая интересного.

Под конец, не серьезное, но очень позитивное знакомство и общение. Если правильно принять и воспользоваться, это будет переход, к очень благоприятным переменам.
Больших изменений нет не в работе не на личном… в плане здоровье недомогание будет но все поправимо… витаминки, спорт, и внимание себе по максимуму уделяйте… тогда все будет хорошо.
Здравствуйте! В личной жизни есть хорошие шансы для новых плодотворных знакомств, которые могут войти в вашу жизнь всерьёз и надолго. С финансами проблем не должно быть. Вы разумно  и экономно подходите к распоряжению деньгами и правильно и выгодны расходуете. Здоровье вас сильно беспокоить не должно, может головная боль немного побеспокоит и по необходимости можете отказаться от каких-то вкусностей или напитков, можете посидеть на диете при желании. На работе за эти месяца всё будет идти своим чередом, много работы. Будете чувствовать себя немного уставшей, ведь груз ответственности за многое лежит на вас. Уделите время себе, больше старайтесь отдыхать. Всего доброго!
Добрый день, Наталья! Вы по гороскопу «Стрелец», если вы не путешествуете, не находитесь в предчувствии поездки-вы заболеваете, Для вас лучший месяц для путешествия-июнь, июль, август не подходит, он лучше для пассивного отдыха и любви.В делах у вас полный успех, но надо приглядеться к окружающим вас сотрудникам. Возможно кто-то с вами просто несовместим. Тогда можно поменять работу. А это тоже смена обстановки. В любви вы немного бываете не чутки к флюидам другого человека. Вы хороший товарищ, а этого мало. Немного романтики в образ без особых вложений дадут хороший эффект.