В прямоугольном треугольнике ABC угол ABC = 90 градусов, AC = 10 см , BC = 8 см. Биссектрисы CF и AP треугольника ABC пересекаются в точке К. Вычислите площадь круга, ограниченного окружностью, описан - вопрос №3288060

Вычислите площадь круга, ограниченного окружностью, описанной около треугольника АFK.

Ответы

Ответ: 50/9*пи