Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА Подсчитайте по моему дате рождения мою карму и судьбу. Я не знаю что со мной происходит. О чем я думаю все ПОТОМ СЛУЧАЕТСЯ наяву, в основном плохое. И я схожу сума от - вопрос №3288937

этого!17.07.1990 Дата рождения:1990-01-17
1 ответ

Ответы

Старайтесь отслеживать свои мысли и желания.  Плохое-потому что  страхи приходят неосознанно и сразу укладываются в подсознание. Потом материализуются. Немного практики- будете осознанно формировать события своей жизни. Это дар, а не наказание. Многие годами учатся этому-материализации .
  Удачи!
 ( а в дате рождения  Вы написали разные  месяцы)