Уважаемые целители, очень нужно ваше мнение о причине заболевания. - вопрос №328959

Киста яичника под вопросом. Пытаюсь разобраться в себе. Перелопатила интернет, нашла разные предполагаемые причины возникновения данной «болячки».

1)  Постоянное прокручивание в голове прежних обид. Неправильное развитие.

2) Обида, связанная с близким м.р.: мужем, отцом...

3) конфликт с матерью, в следствие которого испытываешь чувство вины

4) Лазарев считает, говорит, что это нарушение работы 1 чакры в следствие возникших когда-то мыслях о нежелании жить.

А как считаетеВы?

5 ответов

Ответы

чакры и восстановлю биополе бесплатно.Дай Господь Вам здоровья...

Но фото надо.....

надо создать образ с кем работать.

Посля всё просмотрим и далее.

Блага Вам

Все верно Вы нашли. Скажу одно, если киста небольшая, то ее лучше лечить. И причину и кисту. Поскольку, после удаления, через какое то время опять возникает киста, рядом и в итоге порой приходиться распрощаться с яичником.

Причины заболевания определяются видением или косвенной диагностикой.

 По фото.

Киста — скопившийся (непрощенный, неотпущенный) негатив, который нужно вывести способом прощения и отпустить причины с любовью и благодарностью.
Начинать с себя нужно, а потом всех участников.

если не придираться к словам, то из перечисленных первые три причины имеют к вам прямое отношение, причина №4 это следствие, и к кисте имеет отношение непосредственно вторая чакра.

Но работа первой у вас тоже нарушена, как собственно в целом нужно приводить в порядок всю чакровую систему.

Здравствуйте, уважаемая Мария. Вы совершенно правильно нашли главные причины возникновения своего заболевания. Можно добавить еще  - наследственность (проблемы в гинекологии, которые Вы получили по линии Вашей матери), иногда мысли в подрастковом возрасте о суициде из-а прыщей, или обиды на мальчика, который не обратил на Вас внимание, легкомысленное отношение к своему здоровью(переохлаждение и простуды), из-за проблем в Муладхаре и Свадхистане, расбалансировке работы Ваших чакр, накопившегося негатива.Точнее нужно делать диагностику по фотографии в полный рост. Ваши проблемы решаемы, как в медицинском учреждении (есть современные методики медикаментозного лечения и щадящие (лапароскопия) оперативные методы удаления кистозного образования). Главное — не затягивать. Удачи.