хочет девушка быть снова в месте? - вопрос №329113

Хочет ли Екатерина 28.09.1988 помириться и быть в месте с бывшим парнем Костей 22.08.1981… высокий светлый.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Получается, что произошедший конфликт для Екатерины достаточно серьезен, это не просто размолвка. Она ценит то хорошее, что было, но сейчас на контакт не идет, и в то же время свободной от отношений себя не чувствует. Мириться она сейчас не хочет, а вот по поводу дальнейших отношений еще не решила, пока не понимает сама, хочет или нет. То есть, это не ситуация ее осознанного выбора — чтобы выбирать, ей нужно вначале что-то понять, осознать.