Через раз загружается виндовс 7 на ноутбуке. - вопрос №3291534

При включение ноутбука не грузится виндовс, бывает на логотипе самсунг зависает, бывает после логотипа черный экран, или вовсе появляется картинка загрузки виндовс и на этом все, через 2-3 раз перезагрузки все таки попадаю на рабочий стол. Воостановление виндовс не помогает или откат. Переустанавливать боюсь, вдруг винч умерает и сдохнет окончательно. Подскажите в чем дело и какие есть варианты решения, и главное реально ли винч сдыхает?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
Доброй ночи! Самый реальный вариант в Вашем случае--купить SSD накопитель, установить на него Виндовс, и перенести на него все нужные Вам данные со старого винчестера. Старый или в ремонт ил забудьте про него.
Жесткий диск новый или старый ?
Если старый, то меняйте на новый, если же новый, то ошибка в нем.