Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Если вылечусь-отблагадарю.Был защищённый половой контакт с двумя девушками лёгкого поведения.От одной исходил запах тухлой рыбы.Была жаркая погода,тела потели,были - вопрос №3291718

тесные прикосновения телами.Тело не было возможности помыть пару часов после этого, был помыт только половой орган с мылом.Подрзреваю, что эта инфекция проникла в мою кожу через пот, и поры на коже, т.к стояла жара.После этого события спустя пару дней у меня начались изменения кожи по всему телу.Тело быстро становится липким(что создаёт сильный дискомфорт )спустя час после купания, раньше мог купаться через день и чувствовал чистоту, а сейчас невозможно и дня без душа, тело ужасно липнет даже если не жаркая погода.По телу выскочели пять паппилом, две под мышками, две на шее и одна на груди, выжег их с помощью чистотела.(раньше никогда не было).Уже как три года после этого события жар по всему телу, особенно в жаркую погоду, а на солнце словно испепеляет меня, а температуры нет, ощущение словно перегрелся, словно пробежал марафон и горю, словно обгорел на солнце.Стоит немного пройти начинаю сильно потеть, словно организм выгоняет этот вирус с тела.Раньше не потел.Спина, подмышки и промежность становятся словно парник, тело словно атомный реактор, с которого исходит жар, но повторюсь, температуры нет.максимум замерял 36.9 при нормальной моей 36.6.Сдавал спустя полгода два раза анализы на ВИЧ(отрицательные), на инфекцию что вызывает запах тухлой рыбы(тоже отрицательно), мазок брали из уретры на эту инфекцию.При прохождении мед. комиссии очередной от работы в моче обнаружили слизь выше нормы.Заметил сперма стала с комочками и иногда жёлтого цвета, изменила структуру.раньше была однородной.Даже не могу предположить, что эта за инфекция или болезнь уже три года во мне!!!

Ответы

Здравствуйте!
Бегом к венерологу. И да поможет тебе Гиппократ…