Здравствуйте, есть ли какой нибудь способ снять приворот? И сколько это стоит? - вопрос №3292376

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, то что сделано одним — убирается другим, по стоимости можно сказать только после диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Цены у всех разные.
Здравствуйте.Приворот снимается только чисткой биополя по фотографии в полный рост.Цены у каждого эксперта разные.Вам лучше обратиться в чат к эксперту и все узнать.Всех Благ!
Естественно приворот можно снять
есть масса ритуалов… и у вех разная плата за них…
Приворот снимается полностью свинцовыми чистками