Когда состоится развод с мужем? Как будет происходить развод? И будет ли у меня ещё мужчина и рождение ребёнка? Оля 31.07.88 муж Сергей 01.08.91 - вопрос №3292577

1500 p
яПлатиновый
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
развод пройдёт благополучно, я вижу, что у вас будет развитие отношений с другим мужчиной уже в середине июня, он хороший, спокойный, по ощущениям имя на букву А, возможно, Андрей. Он вам уже знаком, но общения не подучилось. Он сам объявится и от него рождение ребёнка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложным будет развод, со скандалами и истериками со стороны экс-мужа.Если принципиален период этой процедуры, нужно было выложить фото хотя бы одного из пары.Но не покидает ощущение, что развод уже назрел, как нарыв, и ждет своего часа.Думаю, что уже к зиме.Отношения еще будут, это безусловно, рождения ребенка не вижу.
Здравствуйте, есть между вами разочарование, недоверие, обида но тем не менее развод проходить будет тяжело болезненно и неприятно для вас обоих. Вы можете ещё раз дать шанс вашему браку и вам стоит попробовать так как чувства друг к другу не до конца прошли. После развода у вас ещё будет знакомство и мужчина с кем сможете построить семью и родить ещё ребенка. Но это будет не скоро.
Окончательный развод состоится к концу лета — началу осени. Предпосылки к разводу были раньше, но оставалась надежда на примирение. Мира не получилось, соединение не случилось, Вы с мужем окончательно отдалились. Так что официальный развод теперь лишь вопрос времени, но довольно скоро. Сам процесс развода пройдет спокойно, без каких-то проблем, т.к. всё уже давно решено и понятно обоим.
Долго Вы одинокой не будете. Буквально к концу года появятся новые отношения и довольно перспективные. Рождение ребенка тоже будет, но через 1,5-2 года.
Желаю счастья и любви!
у вас линия разрыва в отношениях можно сказать уже давно назрела но вы старались сгладить все эти острые углы хотели сохранить семейный очаг.его вина тут есть не ваша есть линия измены но и самое главное здесь есть вмешательства женщины по линии его родства близкий человек скорее его мать которая сыграла тоже не последнею роль.что касается развода идёт лини лета.но и по отношению к вам во первых карты одиночества нет во вторых осень будет знакомство и есть линия следующий год создания крепкого брачного союза да и по линии расклада  будет и зачатия.
Здравствуйте! Развод будет в этом году, хотя шансы сохранить брак есть… Сложный процесс будет… Будут у Вас еще отношения. Желательно конечно посмотреть по фото
Вопрос о разводе преждевременный.
Хотите, нет, будет примерение, причем неожиданно, и стабильно.
Не разойдетесь.
Здравствуйте! Развода пока не видно, но он возможен в будущем. У Вас может быть и другой муж, и еще двое детей, причем другую семью создадите довольно легко и быстро потом.
Ваши пути разойдутся не раньше чем через 3-4 года, а пока вы будете доказывать друг другу, кто в семье главный.Все ваши проблемы из-за финансов.Две сильные личности, но вот с зарабатываем у вашего мужа  проблемы.
Развод то пугало… вы сами стоите на пороге… муж вас просто не отпустит… будет еще какое то время болтать в стороны… по жизни есть мужчина другой но на седьмом цикле…
с мужем уже ничего хорошего не ждет… у вас еще будет ребенок от любящего мужчины… развод будет не особо спокойно проходит… он вам еще потреплет нервы…
Развод будет до августа.С мужчиной познакомитесь уже в следующем месяце он старше тебя на 2 года.
Развод гладким и по обоюдному согласию не когда не бывает.Но всё решится в Вашу ползу, Вы этого очень хотите.Нервов будет не мало, развод состоится ближе к осени.Через пару лет Вы снова выйдите замуж но на много прагматичнее и стабильнее.Дети у Вас будут ещё как минимум 2.
Я скажу как вижу Вас.Вы будете с мужем. 8-9 мес. Ребенок да, будет, но позднее. У вас проблемы будут. Мне почему то вы светлой идете
Развод будет тяжелым.много гадости поднимите.Мужчина будет, но гр.браком.Вы уже накушались.и теперь предпочитаете.больше уделять время работе, нежели личным отношениям.
Здравствуйте! Оля, вы стараетесь жить по общепринятым правилам общества, неприятные мысли о вас у мужа на данный момент, да и у вас одиночество в душе вышло в мыслях ваших, у вас королева кубков вышла, скорее есть дочка… разлад идет у вас с мужем, треугольник отношений выходит, да у вас еще будет ребенок (по судьбе идет 2 детей) скорее мальчик еще… но вот насчет развода с Сергеем, здесь такое чувство, что этот вопрос останется открытым… Всего доброго!!!
В этом году будет развод. Развод пройдет без помех. У вас будет еще брак и ребенок-дочка.
С мужем разведётесь в конце этого года… официально… развод будет происхоить тяжело… мужчина в  вашей жизни ещё будет и не один… и рождение ребёнка тоже… одного… скорее девочка… пути ваши с мужем как пары как супругов — разошлись… чем скорее вы это отпустите… тем больше дальше хорошего в  вашу жизнь войдёт… муж ваш как отец проявит себя хорошо… будет помогать вам… так что надо найти в себе силы не злиться на него… простить обиды… достойно разойтись… тогда как друзья в будущем многое друг для друга сделаете… вы в любом случае с ним будете общаться так или иначе всю жизнь… просто на другом уровне… и в  ваших силах сделать этот уровень… приятным и полезным для себя. У вас получиться!
Здравствуйте. Со стороны мужчины идёт измена и предательство. Не вижу Вас под одной крышей. Возможно вы уже не живёте вместе. Развод будет конец этого года-начало следующего. Ниточка есть между вами — это ребенок. Развод неизбежен, так как мужчина давно живёт своей жизнью. Мужчина у Вас будет, но не спешите. Вам нужно побыть одной, подумать о себе. Не кидайтесь из огня да в полымя. Одна вы не останетесь. Всему свое время. Ребенка второго не вижу.
Развод будет между вами, у мужчины пошла уже своя линия жизни.У вас будет второй брак, но нет официального подтверждения, значит гражданский.Ребёнок будет ещё.Мальчик.Более подробную информацию могу сказать по фото только.
Здравствуйте.
Развод выпадает на вторую половину года, он несет-перемены, обновление.
Скорее всего разведут в судебном порядке, через суд, т.к.есть ребенок.
Вы оба решите мирным путем многие вопросы, общение сохранится после развода, вражды не будет.
У Ольги показано два официальных брака,, детей не менее троих-новые отношения завяжутся в ближайшие полтора года, с дальнейшим развитием, мужчина показан ненамного старше, брюнет!
Сергея ждет разочарование в других отношениях, разрушение.
С уважением.
В этом году не состоится развода,
много разговоров, а действий я не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, давайте посмотрим совместимость и почему расходитесь.
У него-Луна в Рыбах или Овне(время рождения не указали), Венера в Деве.
Муж у вас требовательный, придирчивый, критичный иногда. Чистоплотный. Ему нужна приземленная, хозяйственная, работающая женщина, у которой порядок и дома и в мыслях.

У вас-Марс в Овне, Венера в Близнецах, Луна в Рыбах(или овне)
Вас привлекают эмоциональные, горячие мужчины, активные, смелые, яркие.
Венера в Близнецах- мужчина должен быть интересным, разносторонним, веселым.

Понятно, почему вы сошлись. Вы оба Льва. 1)Для самоутверждения больше, реализации/поддержки.
2) по луне- у вас схож внутренний мир, пожелания, взгляды, эмоции.
Венера в разных стихиях-вот где минус, это говорит о проблемах в интимной жизни, у вас разные предпочтения, да вообще, отличные друг от друга вкусы. Вам может нравится одно, ему другое.
Или такое положение планет говорит о том, что вы для него не привлекательны, и он для вас. Больше эмоции держат.

Развод состоится. Но не так скоро. Не переживайте. Вы долго одной не будете.
Страшный суд выпал-глобальные перемены в личной жизни. 2 кубков-обретения счастья.

С уважением, Константин.
пока развода не вижу. То есть ситуация к этому идет, но последнего шага вроде как сделать никто не хочет… А так отношения, конечно, тяжелые и скорее всего нет вариантов их улучшить уже… Тто есть все время какие-то качели от хорошего к плохому.
По поводу вашего будущего без Сергея. Мне кажется все может быть вполне удачно. По крайней мере карты выпали неплохие. Но мне кажется надо сначала эту историю окончить, а уж потом дальше двигаться.
Здравствуйте! Развод состоится через 3,5 месяца.Вы кармически связаны с одним мужчиной, который после развода появится.через 1 год. Дети еще будут.
Проблемы в паре уже давно, мужчина уже не раз уходил..
Развод состоится в ближайшие месяцы. Пройдет довольно спокойно для вас.
В этом году вы еще немного попереживаете по этому поводу, залечите раны.
В следующем году будет знакомство у вас и серьезные отношения с другим мужчиной, большая вероятность, что от него и родите, ребенок у вас будет еще это 100%...
А брак у вас повторный будет в 2022 году.
Всего доброго))

Между вами ещё будет примирение.  Между Вами ещё наладятся отношения. В вашей ситуации развод не выход. Обратитесь за помощью к хорошему психологу. Оля, Вам нужно разобраться в себе, тогда ваш муж вернётся.Любит он Вас с дочкой, но обида и гордыня не даёт ему смелости помириться с Вами.