Алматы

хочу узнать, почему я не продвигаюсь в своем бизнесе уже три месяца, все стою на одном положении? - вопрос №3293217

Ответы

Здравствуйте.
Радуйтесь, что устойчиво стоите на ногах, не ушли в минус!
Пересмотрите, оцените, проанализируйте что не так-начните активней действовать, ищите людей по интересам, кто-то поможет словом, делом!
Успехов!
Для того чтобы что то реально полезное Вам ответить нужно понимать, чем Вы занимаетесь, сделать анализ Вашего бизнеса.
Скорей всего что то не доработано.
Как будете готовы, обращайтесь, буду рад помочь.
То есть расширение клиентуры, рекламные акции, продвижение товара, все это пустой звук? Может пора заняться делом, а не просто сидеть и ждать покупателей?
В такой ситуации нужна диагностикак вас и вашего бизнеса. Тогда у вас появятся ключевые критерии, на которые нужно обратить внимание, а также могут быть обнаружены «слабые звенья», которые сдерживают ваш бизнес. Это тема отдельной консультации.