Здравствуйте.События ближайших 6 месяцев у девушки?Что на душе? - вопрос №3293317

600 p
Спасибо.Екатерина)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Мне Тени показывают, что у нее будут какие-то заманчивые предложения в ближайшие 6 месяцев, связанные с работой. Также будет собой заниматься, внешне преобразится сильно.

По поводу того, что на душе — Скорпион показан, защищается как-то, закрывается. Есть обида на кого-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На душе холод. Событий кардинальных не произойдёт.
Отношений будут летом с мужчиной. Пока одна.
На душе-грустно, и в первую очередь, не понимание какой-то ситуации, разочарование.
В конце лета-очень интересное знакомство.в плане работы-будут изменения, возможен даже переход на другое место работы либо серьезное повышение должности/зарплаты.
Идет   встреча с  мужчиной  -одного  уже знаете. С  другим   идет   встреча  впереди.  И  выбор     между  мужчинами. Не  продлжительная  поездка. И приятные эммоциии.  Удачи вам
Вас ожидает снежная радость… путь поощрений и наград… все это через 4 месяца
осадок остался… к концу  лета будете снова порхать как бабочка от взаимной любви…
Грустите по своему возлюбленному, это написано в глазах.Начало сильной любви, развивающейся медленно, но благодаря этому романтично, трепетно, по-0настоящему.
Здравствуйте! Будут близкие, романтические отношения с мужчиной… Будете счастливы…
Здравствуйте.
На душе и в мыслях мужчина, с которым уже знакомы. Будет развитие и укрепление отношений с ним в летние месяцы, возможна совместная поездка на отдых с ним. Многое прояснится в отношениях и будет перспектива на будущее, брак, семья, дети.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.на душе некоторое недоверие к мужчинам.пока особо яркой личной жизни у вас не будет.есть ощущение, что и нет никого по близости, кто бы окружил заботой, вниманием.пока работа, дом.ребенок.в целом мужчина предал, ушел к другой, и живет счастливо, оставив вас с большими проблемами.в том числе с финансовыми.вы выйдете из этой сложной ситуации и вылезете из ямы так сказать, уже к концу года.а в новом году и новое знакомство очень порадует.Удачи вам!
Здравствуйте
будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас  и я вижу, что с ним получится построить в т.ч серьёзные отношения и выйти на них. Также я вижу у вас улучшения по работе!
по работе — карьерный и финансовый рост здесь просматривается, вас уважают и ценят на работе, личная жизнь — здесь пока определённости я не увидела, есть мужчина который испытывает к вам чувства но он как будто то приближается то отдаляется, что будет — знакомство с мужчиной вас ждёт, возможно наступить ситуация которая поставит вас перед выбором, новые или старые отношения, также у вас просматривается дорога, возможно куда то поедите. здоровье — здесь всё хорошо, разве только энергетика немного ослабла, это не страшно, хороший отдых и больше позитива и энергетика ваша снова будет мощной. и ещё, картинка показывает что в этом году вы достигните многих поставленных целей, сейчас вы на верном пути.
Здравствуйте! На душе пусто пока. Похоже то ли на разрыв отношений, то ли на какие-то крупные перемены в жизни. Дальше будут очень хорошая ситуация в делах и новые знакомства.

Добрый день, Екатерина. Будет много переживаний по поводу мужчины и отношений с ним, и в итоге сможете добиться своего. По работе нагрузка вырастет особенно к осени, будет достаточно сложно в этом плане. В целом же период будет для Вас вполне положительным и удачным.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в отношениях пауза но точка не поставлена есть линия ссоры но нет конфликта.линия любви не разрушена.можно сказать так что есть тут взаимная вина но есть линия возврата.третий месяц лета ожидается поездка связанное с отдыхом осень ожидается покупка или приобретения

@ SOFIA CHERNAYA