Rasstovanie - вопрос №329430

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Очень хотелось узнать почему я Олеся 08.091986(город  ря и игорьождения Казахстан) и Игорь 18.01.1983 (Инта) расстались?

Дополнение автора от 21.08.12 10:06:26

Spasibo za otvet, no mne kagetsya, 4to delo ne v gordosti....Moget prosto ne sydba....

Ответы

В Вашем случае говорят -нашла коса, на камень. Оба гордые, оба не умели слушать и слышать друг друга. Жалеете оба о расстовании