Здравствуйте,уважаемые специалисты! Будьте добры, разъясните пожалуйста сон. Приснилось,что я пришла в дом к свекрови( где она жила перед смертью)и - вопрос №3294395

понимаю что нужно этот дом полностью перестраивать, вроде обхожу его, смотрю окошки очень маленькие и низко от земли расположены, вроде говорю нужно крышу поднимать и фундамент подливать, чтобы что -то сделать и вижу дверь а она как в сарае из досок сбита. Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к положительным обновлениям и хорошим переменам. То, что, утратило свою ценность, давно себя изжило, уйдет прочь, а на его место грядут новые радостные события. Другими словами — избавитесь от какого-то застоя… И это даст начало кардинальным изменениям в Вашей жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Будут какие то перемены у вас скоро в жизни. Вы их ждете. Они начнут осуществляться ближе к середине лета.
Здравствуйте! Сон говорит, что Род «отмаливать» нужно и сделать это должны именно Вы, потому как Вы-продолжение этого Рода и сможете изменить будущее потомков.
Это к домашним делам (ремонт и т д)
Добрый день, Алла! В вашем сне вы осознаете себя старшей женщиной в семье, поэтому вы входите в дом покойной свекрови, как в ее образ, обладающий житейским авторитетом, понимая, что нужно этот авторитет поднимать от земли (поднять фундамент), увеличить крышу-расширить свои возможности влиять на семейную жизнь. Дверь сбитая из досок-это вход туда, где заперты традиции, обычаи связанные с предыдущими поколениями семьи вашего мужа