помогите!! - вопрос №329443

здравствуйте!!! хочется узнать, что чувствует ко мне Юрий(19.03.1986) и как сложатся наши с ним отношения в будущем. я Вероника(03.07.1984)

Лучший ответ по мнению автора

Новизна чувств, новизна отношений. И в дальнейшем все зависит от Вас. Не стоит повторять ошибки прошлых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент он чувствует замешательство, т.к. либо чувства, либо отношения его тяготят. Более точно посмотреть отношения можно в раскладе.