Уважаемые экстрасенсы,здравствуйте!Какие перемены меня ждут в текущем году-в карьере (повышение в Москве или уеду в Краснодар),личной жизни?Настя,11.02.84,родилась в Якутске - вопрос №3294747

Еще очень хочу у вас спросить — может мне судьба уготовила возвращение в г. Омск и я буду снова работать с Алексеем, 29.01.77, он был моим начальником? Я по нему очень скучаю!!! Как бы я хотела такого поворота событий — возвращения на работу к бывшему начальнику.
Пожалуйста, мои дорогие эксперты, ответьте на мои вопросы развернуто. Я буду очень ждать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы ещё по работаете с Алексеем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы переедите в Краснодар