Здравствуйте, обесцветила волос и затонировала "тоникой" получился ужасно желто фиолетовый цвет, можно ли закрасить это темной краской? - вопрос №3295365

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, смело окрашивайте!
Тонировка смоется быстро, т.к.дает временный эффект, стойкая-крем краска исправит цвет волос по всей длине.
Если вы стремились-обесцветиться, можно окрасить волосы в теплые карамельные, бежевые, персиковые тона!
Красоты вам.
Здравствуйте. А вы хотите бить блондинкой или темной.? Тут вам решать… Можно конечно.Тоникой надо уметь правильно пользоватся.