Здравствуйте! Приснился сон: надела себе на шею цепочку с кулоном вроде как в виде сердца (серебро или белое золото). Кто-то подошел сзади и обнял за - вопрос №3295724

талию и надел вторую цепочку с кулоном в виде большого бриллианта тоже или из серебра или из белого золота. Поворачиваюсь — мой покойный отец, молодой, смеющийся (умер 20 лет назад). Мы с ним пообнимались, смеялись, он что-то говорил, что — не помню. Ну и все.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отец благословляет Вас на любовь и брак. Если Вы одиноки — то на пороге судьбоносная встреча. Если в паре или браке — то к закреплению отношений и переход их, на более высокий уровень… Помяните папу и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что у Вас на сердце есть боль по отношению к отцу(это может быть обида, что рано покинул Вас, что ушел из жизни, Царство Небесное ему). Но Вы все равно его любите и скучаете за ним
Соскучился он по вам. У вас в жизни сейчас сложный период и многие вас осуждают, пришел поддержать.
Это значит к успешному делу
Ваш покойный отец благословил Вас на счастливый брак.
Вы  — человек с открытой душой, искренней. Ваш отец показал, что очень доволен Вами и дал понять, что в ближайшем будущем будут счастливые обстоятельства, все будет складываться удачно в личной жизни (и не только).
Хороший сон, к отношениям, привязанности. Хорошо, когда бриллианты дарят.
Добрый день! В вашем сне вы находитесь или на пороге замужества, или (если вы замужем) в самой счастливой поре своей жизни, отец ваш, незримо присутствующий всегда у вас за спиной, как ангел- хранитель, дал вам или свое благословение или полное одобрение вашей жизни.