дети - вопрос №329579

здравствуйте мення зовут Виктория 17.03.1980.мужа Сергей 25.02.1974.Скажите пожалуйста когда наступит долгожданная беременность и наступит ли вообще мы уже совсем отчаялись

1 ответ

Ответы

  Если медицина не ставит вам диагноз обсоютного бесплодия, значит у вас недоработки, которые надо устранить. Есть тонкий план- подчиняющийся экстрасенсам и есть физический план человека, который подчиняется медицине. Каждый должен лечить свою сферу. А страдалец обязательно должен продиагностироваться и если надо, пролечиться как у целителя так и у врачей. Время уходит. Можите оба довериться мне, но работаю ятолько платно