мой муж потерял обручальное кольцо. - вопрос №3296708

Добрый день. Вчера обнаружили что у мужа пропало обручальное кольцо (весело на веревочке на шее, так как повредил палец и пришлось снять). Я весь вечер в панике. Насколько это страшно? Начиталась в интернете всяких привет. У нас 25 августа годовщина свадьбы, думаю купить два новых кольца и обменяться ими на годовщину. Или не стоит так долго ждать? Сразу пойти и купить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пропажа скоро обнаружиться, не переживайте
А зачем ждать? Ведь это признак разлуки.Покупайте и освятите.