Доброе утро,я бы хотела разгадать свой сон. Сегодня мне приснилось что я иду купаться,бегу по берегу реки а у берега много маленьких рыбок. А потом я вижу змею красную на пляже. Как я ее увидела я - вопрос №3296792

пошла назад, а она поползла на меня. Я вытянула руку, чтоб не прыгнула на лицо, а она меня укусила в левую ладонь. Без крови и боли. Дальше я проснулась. Как охарактеризовать этот сон? В интернете по соннику не понятно ничего. Дата рождения:2000-06-21
1 ответ

Ответы

К прекрасным романтическим отношениям, в которых возникнут сложности из-за вмешательства третьего лица.