не регулируется яркость на ноутбуке - hp laptop 15-da 1009ur. - вопрос №3297188

Здравствуйте, не регулируется яркость на ноутбуке — hp laptop 15-da 1009ur. Виндовс-10 64 бит. клавиши яркости на клавиатуре не активны. громкости клавиши работают. пробовал и в реестре искать, и драйвер нвидиа менять, не помогает. говорят что есть поддержка установки hotkeys. но на официальном сайте НР не могу найти такого драйвера. помогите советом как можно устранить эту

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо установить драйвер на функциональные клавиши. hotkeys
Драйвер зависит от версии виндовс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

http://ftp.hp.com/pub/softpaq/sp73001-73500/sp73248.exe
Она сама всё сделает, Англ.версия, русской нету.