Здравствуйте, когда включаешь душ, очень трудно настроить нужную температуру воды, приходиться долго настраивать, идет то холодная, то горячая из-за - вопрос №3297302

этого плохой напор. Смеситель обычный, служит лет 5, трубы полипропиленовые, дом старый.Но эта проблема появилась недели 2 назад.когда потек душевой шланг.Его поменяли, но не помогло!!!!!??????

Ответы

Если сам смеситель работает нормально и лишь, когда переключаете на душ, появляется проблема, то, скорее всего проблема в лейке душа.

Для уточнения, где проблема, просто снимите лейку и попробуйте отрегулировать температуру. Так же обратите внимание на напор, если из шланга идет нормальный напор значит, лейка забита. Можно ее прочистить, но лучше купить новую…