Добрый день, скажите пожалуйста, как сложится дальнейшая жизнь у мужчины? его данные Нельсон 23.01.1963 - вопрос №3297360

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложится благополучно, хотя на данный момент карты показывают его переживающим за кого-то, тоскующим. В дальнейшем сможет завершить незаконченные дела, увидеться с давним другом или родственником, о котором часто вспоминает.
Плохого на будущее не идет, разве что мелкие бытовые проблемы, но они решаемы.