Здравствуйте господа эксперты, я Дмитрий 05.10.1983 она Олеся 05.01.1981 будет она моей женой - вопрос №3297459

Ответы

Здраствуйте, я не вижу Вас вместе, у неё к вам нет чувств, ваши попытки обречены из-за неподвластных вам обстоятельств.Извините, что так прямо, Всего Вам хорошего.
у вас есть линия встречи общения но здесь просматривается больше линии дружбы но это не означает что ваши дороги расходятся дружба перейдёт в линию любви.и у вас будет главный разговор летом этого года но вы как боитесь этого разговора а касается этот разговор построения семейного очага смелее надо быть.шанс есть и весьма большой следующий год